среда, 24 января 2018 г.

Красота для себя...





  Привет! Сегодня знакомлю вас с моей самой необычной работой! Что же в ней особенного? Это первая работа которую я сделала себе любимой, для самого ходового инструмента.
   Правда, дети сказали, что в такую красивую баночку, составлять карандаши и кисти нельзя.
   Идея была следующая. Жизнь, которую олицетворяет цветок, обладает огромной силой. Как бы мы не ограничивали её, как бы мы не вредили, природа всегда находит выход. Жизнь пробивается сквозь асфальт, преодолевает все невзгоды, этому стоит поучиться.
  Поэтому в качестве основы я использовала пустую консервную банку. Отслужившая жестянка и сочный, нежный цветок - гармония двух противоположностей.
Ну и конечно лозунг для свободы творчества! (Из карточек Елены Виноградовой)
  Немного акрила и воск для проявления фактуры. В качестве трафарета использовала вырубные элементы.






8 комментариев:

  1. Творчество для себя -это круто! Работа очень необычная! А лозунг вообще отпад! И ведь правда. Сам процесс намного важнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, особенно за карточки, видишь как выручили!

      Удалить
  2. Поздравляю с такой красотой ДЛЯ СЕБЯ! Эти вещи лУчшие - как по мне;-) Пусть радует и вдохновляет с огромной силой! Очень нравится философия, которая стала отправной точкой - спасибо от CuteCut!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень ориганально!! Идея свежая иинеизбитая)) Пусть стакпнчтк стоит на столе и вдохновояет каждый раз во время "приступов" творчества)) Спасибо от блого CuteCut!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Надеюсь идея кому-нибудь пригодиться.

      Удалить